Консультация венеролога /

Какой анализ точно покажет на 2х летний сифилис — вопрос №371883

Красные ладони, тончает волос, причём на всём теле и выпадает, брови, борода, ресницы, сифилис не показывает, сдавал все что есть анализы кроме спиной жидкости, тело тоже красное, уверен что сифилис как быть

Акушер, Гинеколог
Сергей, добрый день! А почему Вы так уверены, что именно сифилис у Вас?