Консультация гинеколога /

Задержка и низкий хгч — вопрос №372383

Добрый день. Обычный цикл 28 дней. На 32 день сдала хгч , был результат хгч 15.11 и прогрестерон 38.38. Пересдала на 35 день, хгч 14.5. Подскажите что делать? Месячных нет. Беременность не наступила? Почему тогда хгч такой? Может быть какой воспалительный процес.

Акушер, Гинеколог
Елена, добрый вечер! Этот ХГЧ говорит о том, что биохимическая беременность была, но прекратила своё существование и скоро начнётся менструация