Консультация маммолога /

Боль в груди — вопрос №37305

Здравствуйте! У меня токая ситуацыя дня три слегка побаливола левоя грудь, я не обратила внимания иногда бывало токое раз в месяц когда должны были идти месячные но так как у меня удолили матку 9 лет назад врачи сказали что это нормально. А вчера обноружала что у меня жоская опухоль около соска и очень болит когда дотрагиваешся . что это может быть? Это опасно или нет???

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер
Здравствуйте, Олеся, вам необходимо обратиться очно к маммологу. Нужно исключать онкологию, в том числе. Удачи вам!