Консультация гинеколога /

Боли в правом низу живота, отдает в ногу. — вопрос №37348

Добрый день! Цикл отслеживаю регулярно, 26-28 дней, прошлый раз наступилина 31 день, сильно удивилась, прошли как обычно, и вот через 23 дня пошли сново, сильные боли внизу живота, очень обильные идут третий день, стала замечать режущую боль внизу живота справа, отдает в ногу, больно наступать на ногу, что это может быть? (к врачу попаду только через 13 дней)

Акушер
Здравствуйте, это может быть воспалительный процесс в малом тазу. Необходим осмотр акушер - гинеколога! Доброго Вам здоровья!