Консультация акушера /

Коричневые выделения 6 недель беременности — вопрос №375871

Здравствуйте. Беременность 6 недель после ЭКО, по УЗИ все хорошо никаких отслоек нет, эмбрион и сердцебиение соответствуют сроку. С утрожестаном выходят коричневые нитевидные выделения, врач говорит не стоит беспокоится это либо старая кровь либо эндометрий! В поддержке утрожестан по 200 мг 3 раза в день вставляю и 1 на ночь пью ещё , эстрожель 2 раза в день по 2 нажатия, фраксипарин 0,3. Справа желтое тело 3,3 см, очень болят яичники! В чем может быть причина? Очень переживаю(

Акушер, Гинеколог
Елизавета, добрый вечер! Эрозии шейки матки нет? По поводу чего приём фраксипарина?
Клиент
Илона, эрозии нет, фраксипарин был назначен доя имплантации и пока продолжаю колоть, но его скоро отменят
Акушер, Гинеколог
Приём фраксипарина разжижает кровь и могут быть коричневые выделения
Клиент
Илона, спасибо!