Консультация инфекциониста /

Мигрирующая личинка — вопрос №376072

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста эту тему. https://sprosivracha.com/questions/376010-krasnoe-pyatno?source=mail. Сейчас к сожалению не могу получить консультацию очно, т.к нахожусь в Стамбуле. Или возможно начать лечении через 5 дней? Хотел бы просто придти в Стамбуле в аптеку и купить нужный препарат.

Инфекционист
Здравствуйте! Без осмотра врача вам не обойтись.По фото определить вид паразита нельзя.Без понимания вида нельзя проводить правильное лечение
Клиент
Нина, сейчас нет возможности сходить к врачу. Сколько можно подождать?
Инфекционист
Если вас ничего не беспокоит, то несколько дней подождать можно
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте. Можно рассмотреть возможность приёма альбендазол курсом 7 дней по 2 табл
Клиент
Павел, добрый вечер. Какая дозировка? 400мг
Клиент
Павел, свой вес забыл указать. 60 кг
Инфекционист, Гепатолог
Да, 400 мг
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Можно зинтел 400 мг по 1таб. * 1 раз в день в течение 7 дней.