Консультация педиатра /

Температура и сыпь — вопрос №37804

Добрый вечер,подскажите пожалуйста, ребёнку 1,5 года температура 38,6 и сыпь на спине,с утра сбили температуру саечкой нурофен,к вечеру опять поднялась и появилась сыпь,что делать? Вызывать скорую тли с утра идти к врачу. Спасибо

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Малыш раннего возраста, фебрильная лихорадка, сыпь неясного гегеза. Не нужно никуда идти, вызывайте скорую или педиатра на дом. Поправляйтесь!!!