Консультация covid-19 /

Ксарелто 10 мг — вопрос №384224

Болела пневмонией с 02.12.2020, помимо антибиотиков и др. лекарств, врач назначил прием прием препарата ксарелто 10 мг. 1 раз в день после положительного теста на ковид, Принимаю с 16.12.20 как долго следует принимать этот препарат?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Обычно 1 месяц. Но нужен контроль анализа крови на Д димер, если этот показатель в норме, значит прекратить приём
Клиент
Ирина, Спасибо большое! Счастья, здоровья в Новом году!