Консультация невролога /

Понижен гомоцестеин — вопрос №386171

Сдала анализ , в результате гомоцестеин понижен, у меня 4,4 по результатам, а в референсных значениях пишет минимум должен быть 5 . Действительно ли у меня понижен, ведь в некоторых статьях пишут что это норма. Я не беременна и мне 23

Невролог
Здравствуйте. У Вас норма, главное что он не повышен, низкие значения не патология.