Консультация дерматолога /

Взаимодействие средств от рубцов — вопрос №386964

Здравствуйте. Можно ли применять Дерматикс и Контрактубекс вместе, для устранения свежего шрама? Например утром Дерматикс, часов через 6 Контрактубекс, и на ночь Дерматикс. Шрам не большой относительно, норматрофический больше, но есть место где выступает и где немного западает

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте,Андрей. Препарат дерматикс лучше, используйте его 3 месяца.