Консультация covid-19 /

Стоит ли принимать эликвис или ксарелто — вопрос №389177

Помогите разобраться:кровь у меня густая или нет?стоит пить эликвис или ксарелто(врач назначил без анализов),пью Кардиомагнил.
25 день болезни, чувствую себя хорошо, иногда только слабость и под вечер темпа 37+-.
было 10 процентов по КТ,37.5,потеря вкуса и обоняния.
Принимала Арбидол, Азитромицин, гидрохлордиксидин, Преднизолон,вит.с,д, Кардиомагнил.
Соэ 17,СПб отриц, тромбоциты319,гематокрит 33.1,Птв 11.5(11-16 норма),Ачтв 24,3(24-39 норма),МНО 1.0(0.9-1.3),фибриноген 2.4(2-4).
36 лет .

Терапевт
Здравствуйте. Необходимо сдать Д-димер, затем определиться с назначением антикоагулянтов. Кардиомагнил в данном случае не нужен.