Консультация невролога /

Мошки в глазах и хруст в затылке — вопрос №390637

Добрый день, женщ 43 года. Беспокоит сильный хруст в затылке при поворотах головы и наклонах, мошки в глазах и рассеянность, зрение стало падать, в макушке головы постоянно чувство напряжения и спазма

Невролог
Артракам 1плрошок в сутки 6 недель, толизор 150мг 3р в день 1месяц
Клиент
Людмила, здравствуйте! Такое состояние появилось после криза с давлением, на лбу в тот день появились очертания вен, к-е видны отчетливо до сих пор. Может ли это быть причиной моего состояния? За рулем стало сложно ездить, уроки делать с ребенком(. Стало сложно сосредоточиться. Прошло полгода, пропивала пироцетам, сейчас мексидол допиваю и только временное улучшение...
Невролог
За давлением следите, препараты от давления принимайте постоянно, не допускайте кризов. Добавьте трентал 400мг 2р в день 1 месяц
Клиент
Людмила, мексидол бросать? Еще гинко билоба пью и анвифен или все это совмещать?
Невролог
Мексидол и гинкго било а принимайте не менее месяца, анвифен-3месяца
Клиент
Людмила, я не поняла, трентал, толперизон, артракам добавляю ко всему, что я уже пью?
Невролог
Можете пока заканчивать мексидол и гинкго , затем добавить перечисленные препараты
Клиент
Людмила, спасибо!