Консультация венеролога /

Анализы на ЗППП — вопрос №394715

Добрый день, я женат, в сентябре 2018 был не защищенный половой акт на стороне (один раз в жизни) теперь очень переживаю по этому повод не подхватил ли я,
в июне 2019 сдавал анализы в Синево:
1. Кардіоліпін, антитіла (VDRL)- не виявлені
2.ПЛР. Ureaplasma species (сеча, якісне визначення)- не виявлена
3.ПЛР. Mycoplasma genitalium (сеча, якісне визначення)- не виявлена
4.ПЛР. Neisseria gonorrhoeae (сеча, якісне визначення)- не виявлена
5.ПЛР. Trichomonas vaginalis (сеча, якісне визначення)- не виявлена
6.ПЛР. Chlamydia trachomatis (сеча, якісне визначення) - не виявлена

в декабре 2019 сдал в ИНВИТРО:
1.HBs Ag (кач) - ОТРИЦАТ. (кровь из вены)
2. Anti - HCV total -ОТРИЦАТ. (кровь из вены)

в январе 2020 с дал в ИНВИТРО:
1.ВИЧ 1/2 антиген+антитела - ОТРИЦАТ. (кровь из вены)

Можно ли с уверенностью считать, что я чист? или лучшесдать соскоб с уретры?
На ЗППП достаточно анализа мочи? если нет подскажите какие лучше сдать для успокоения на 100% на ЗППП?

Очень переживаю, что поступил не правильно!

Какие-либо выраженные симптомы не беспокоят!
Спасибо!

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вы абсолютно чист, прекратите себя накручивать
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте :) все у вас хорошо :)
Перестаньте об этом переживать :)