Консультация уролога /

Не открывается половой орган — вопрос №395210

Здравствуй,мне тяжело открыть п/о и я его ещё не разу не открывал полностью. Когда пытался (в эрекции),до половины,а потом больно. И дотрагиваться до открытой головки больно,мне 15 лет,думаю я смогу открыть головку в состоянии эрекции но через неприятные ощущения. В закрытом состоянии я тоже не открывал,но из-за страха,уверен что откроется.

Уролог
Здравствуйте. У вас фимоз. Попробуйте начать с консервативного лечения кремом Латикорт 2-3 раза в день 1 месяц наносить на кожу головки, если результата не будет то оперативное лечение (обрезание).
Клиент
Анна, Благодарю,хотел бы уточнить, травмоопасно ли заниматься половым контактом?
Уролог
Да, так как во время полового акта вы не контролируете степень открывания головки, чем можете вызвать травму. Можно заниматься мастурбацией, но очень аккуратно.
Клиент
Анна, Спасибо,я понял,а вы не знаете где можно купить эту мазь? Облазил Интернет,там нету.
Уролог
Попробуйте также Дипросалик, Адвантан, Локоид