Консультация кардиолога /

Нехватка воздуха — вопрос №396647

Здравствуйте,у меня такой вопрос,временами ложусь спать и сниться мне сон ванная горячая вода и от этого горячего пара мне не хватает воздуха,просыпаюсь от страха ,сердце выскакивает,у меня страх раньше пила корвалол ,сегодня выпить решила 2 таблетки валерьянки,меня интирисует это не сердечное у меня? Ведь такое состояние может возникать раз в месец иногда в три месяца раз,но очень страшно

Кардиолог, Терапевт
Добрый день . Если Вам сняться страшные сны , возможно у Вас может быть стресс или накопленная усталость . Принимайте легкие седативные , прогулки перед сном , успокаивающий чай