Консультация covid-19 /

Есть ли необходимость в концентраторе дома — вопрос №397081

После лечения в больнице стоит ли покупать концентратор для домашнего использования? Маме 82 года, выходит на улицу редко, стоит кардиостимулятор, седечно-сосудистые заболевания, наверное, ей тоже нелишним будет пользоваться концентратором.

Терапевт
Добрый день! А какие показатели сатурации у нее сейчас? И были ли рекомендации докторов к концентратору на момент выписки?