Консультация covid-19 /

Как узнать заразна ли я — вопрос №400810

сдала повторно анализ крови на антитела- результат сейчас- М- 14 G- 12.4...что это означает?заболела 20 декабря...первый анализ был 4 января и там М-4...кашель сопли голова болела и глубокое дыхание...сейчас ничего нет, кроме головы- болит ноющей давящей болью. терпимой...

Терапевт
Добрый день! Для того , чтобы ответить на данный вопрос необходимо сдать мазок ПЦР. Он укажет выделяете ли вы вирус. Предоставленные вами анализы не говорят о заразности , а говорят о вашем сформированном иммунитете.