Консультация акушера /

Беременность 5 недель появились коричневые выделения — вопрос №401131

Б5 недель утром заметила две капли коричневыех выделений, далее весь день ничего не было!Перед сном снова появились.Слизистые, коричневого цвета!
Неприятных ощущений нет, живот не болит!
Хотелось узнать причину!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Здесь необходимо идти на очный осмотр, так как может быть угроза прерывания беременности