Консультация акушера /

Хочу забеременеть но у мужа вич — вопрос №401330

здравствуйте скажите пожалуйста ,вот я хочу ребеночка ,у Мужа ВИЧ в больницу ходил выписывали таблетки принимал ужасно болела голова ,сейчас не стал принимать что делать как быть может вы что нибудь посоветуете

Акушер, Гинеколог
Оксана, добрый вечер! Напишите четко его диагноз с наличием копий. И какой препарат принимал
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! необходимо знать его вирусную нагрузку, когда он бросил принимать препарат? и Скажите пожалуйста сколько вы с ним живёте открытой половой жизнью? и у вас есть ли ВИЧ?