Консультация гастроэнтеролога /

Рефлюкс\Хеликобактер\СРК — вопрос №402990

Здравствуйте, мне 27, года 2 назад начились проблемы: ощущение голода после еды, пил омепразол не помог, со временем симтомы стали другими, очень сильный метеоризм, помогает Трихопол на время полностью снимает симптомы метеоризма и неприятных ощущений, но ощущение голода после еды появилось снова, при отрыжке становится легче, куда идти и что лечить? На какой диагноз это похоже? Спасибо.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте. вам надо обратиться к участковому терапевту. Он проведет стандартное обследование ,- ан. крови, мочи, копрологию, ФГС и УЗИ и поставит диагноз. В соответствии с этим диагнозом и будет назначено лечение.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте, Роман!
Необходимо доосбледование:
- ОАК
- Глюкоза, амилаза
- Кровь на Хеликобактер Пилори
- УЗИ ОБП
Трихопол без показаний принимать не нужно.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, ФГДС. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...