Консультация невролога /

Ребёнок трёт глаза-болят — вопрос №403358

Два месяца назад у ребёнка покраснел глаз и она начала их тереть постоянно.сосредоточить внимание не может, что то писать рисовать тоже. Поставили нервные тики.пролечили-без изменений. Глаза болят,один глаз красный. Обошли всех врачей.вопрос такой, может ли неврология давать красноту слизистой на один глаз?

Невролог
Здравствуйте! Нет, при тиках обычно изменений глаз в виде воспаления или аллергических процессов нет.
Невролог
Здравствуйте. При тиках нет покраснения глаз. Это скорее воспалительный процесс или аллергия. Нужна консультация офтальмолога.