Консультация гинеколог-эндокринолога /

Сильно выпадают волосы после фармаборта — вопрос №404091

Здравствуйте. 8 месяцев назад сделала медикаментозное прерывание беременности, начали сильно выпадать волосы, в остальном все ок. Опять беременна. Можно ли повторить фармаборт? Боюсь за состояние волос.

Акушер, Гинеколог
Алина, добрый день! Медикаментозный аборт не является причиной выпадения волос. Надо искать причину в другом. Поэтому, аборт можете делать
Клиент
Илона, спасибо,уже сделала. В прошлый раз я пила 600 мг мифепристона ,в этот раз ,мой гинеколог назначила 200 мг.Буду наблюдать .