Консультация маммолога /

Выделения из груди — вопрос №404495

Добрый день, маме 79 лет в груди образовалось большое уплотнение, боль не вызывает, из соска идут кровянистые выделения.Диагноз не ставили. После ишемического инсульта назначено КСАЛЕРТО 15 мг, но на фоне его приема усиливаются выделения. Что это может быть? Можно ли принимать КСАЛЕРТО и как правильно его принимать, чтобы не было сильных выделений?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Это очень плохо, что идет кровь - это признак онкологии, вам необходимо обратиться к маммологу