Консультация детского лора /

Часто идёт кровь из носа. — вопрос №406039

Здравствуйте. У моего сына часто идёт кровь из носа. Ему 10 лет. даже вызвал ему скорую помощь, а вчера шла 2 раза и идёт около 40 минут. Анализы задавали крови всё отлично. Прописали ему масло персик.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте.
Дома воздух сухой? Носовое дыхание не затруднено? Ночью не храпит?