Консультация covid-19 /

Что означает результат моего анализа? — вопрос №406557

Болела в ноябре, врач не приходил, неделю звонила,лечилась сама), вчера сдала анализ на наличие антител, чтобы записаться на прививку.Нужна ли мне она?Суммарные антитела lgM/lgG 152.10 Положительный, Референсные значения <0.80 отрицательный.

Терапевт
Добрый день! вы не нуждаетесь в вакцинации. У вас сформировался иммунитет.