Консультация гастроэнтеролога /

Гтр и жкт — вопрос №409144

Добрый вечер, за последний год было 4 курса антибиотиков , желудок сел конкретно. Не могу до сих пор вылечить плюс тревожное расстройство, невролог прописала клоназепам, а от него болит желудок и как быть ? На ингибиторы пп начинается ещё большая нервозность, от ребагита тоже плохо и как быть ?

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. Какие симптомы проявляются в настоящее время ? Ребагит многие плохо переносят , это да
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, жжение во рту, болит живот, отсутсвие сна и вообще спокойствия
Кардиолог, Терапевт
А прикрепляйте исследования , что Вы вообще лечили в желудке ? Есть ли сопутств состояния ?
Педиатр
Здравствуйте! Можно пепсан р 1*3 РД месяц между едой
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Когда последний раз делали ФГДС?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Добрый вечер.
Эгдс делали?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Когда делали ФЭГДС?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, в сентябре
Гастроэнтеролог, Терапевт
Делали после лечения антибиотиками?
По какому поводу вы принимали антибиотики!
Прикрепите протокол ФЭГДС пожалуйста!