Консультация кардиолога /

Отмена брилинты через год после стентирования — вопрос №413030

После стентирования принимал брилинту 90 в течение года. Отмена сразу или переход постепенный? Результаты анализов крови все в пределах референтных значений. Протромбированное время МНО 0,93. Тромбиновое время 15,2 сек.

Кардиолог
Здравствуйте, Григорий. Отмена сразу, если состояние стабильное. Продолжайте принимать аспирин - кардиомагнил 75 мг 1 раз в день.