Консультация дерматолога /

Высыпания на спине и животе — вопрос №414080

на правом боку, (затронута кожа живота под грудью и спина в поясничной области) сыпь, которая чешется утром после сна и после душа. Когда подсыхает, остаются бугорки. Кожа на ощупь сухая. Сыпь разрастается. Раньше было меньше.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер Игорь ! Нужно увидеть фото высыпаний , чтоб дать вам рекомендации и сказать что это такое .