Консультация венеролога /

Вич заболевание — вопрос №415929

Произошел прерванный половой акт с партнершей, через рот, какова вероятность заражения? в последствии узнал что у нее подозрение на сифилис, мне 17 лет, где можно сдать анализы, и сколько это будет стоить

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Вероятность есть. Сдать анализы на сифилис нужно через 2 недели после контакта и через 3 месяца.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Анализы можно сдать у венеролога в квд или в лаборатории.