Консультация невролога /

Головокружение при повороте головы — вопрос №417596

Начались головокружения при повороте головы летом (продолжалось 5 дней). Было много стресса в это время, но врач диагностировал анемию, пропила курс железа. Сейчас гемоглобин и железо в норме, но головокружение снова началось спустя пол года. В последнее время также сильная усталость, могу лежать весь день и все равно к концу дня быть без сил. Также, после какого либо стресса ( поругалась с подругой, замечания начальницы) все ухудшается и становится ещё хуже.

Невролог
Здравствуйте, Ангелина. Если ещё не проверяли кровь, сдайте снова на предмет анемии.
Также можно попробовать принимать легкие успокоительные средства. Начать с растительных седатиков, типа успокоительного сбора 3.
Клиент
Ольга, здравствуйте! Сдавала вчера кровь, гемоглобин и феритин в норме.