Консультация ветеринара /

Пропал аппетит у морской свинки — вопрос №418698

Морская свинка резко потеряла вес, ест мало, пьёт тоже. Мало подвижная, глаза слезятся, шерсть выпадает очень сильно. Со стулом проблемы только по маленькому. Раньше ходила часто, сейчас нет. Что делать?
Ветеринара у нас нет, а ехать в город нет возможности

Ветеринар
Здравствуйте. Скорее всего Вы ей уже не поможите. Желудочно кишечной стаз угрожаемое для жизни грызунов состояние. Вероятнее всего проблема развилась из-за проблем с зубами.