Консультация терапевта /

Расшифровать оак — вопрос №419183

Здравствуйте, прошу расшифровать анализ крови, все ли в нем нормально? Смущает графа LY это же лимфоциты? Почему тогда такие низкие? Или я что то неправильно понимаю? Терапевт ничего не сказала.. Фото прилагаю.

Терапевт
Здравствуйте, прикрепите анализ
Клиент
Алина, прикрепила
Терапевт
Всё в норме
Клиент
Алина, спасибо!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите анализ
Клиент
Екатерина, прикрепила
Невролог, Терапевт
У вас всё в норме, и лимфоциты тоже
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Клиент
Сергей, анализ прикрепила
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, прикрепите анализ
Врач УЗД, Хирург
Здоравствуйте!
Терапевт ничего не сказал, потому что его это не обеспокоило- такие колебания лимфоцитов характерны на этапе выздоровления. Это никак лечить не надо- все само приходит постепенно в норму
Терапевт
Добрый день! У вас нормальный анализ крови. Лейкоциты WBC - обширная группа клеток, в которые входят и лимфоциты LY. Они у вас лишь немного ниже нормы, в пределах допустимой погрешности. Волноваться не о чем.
Клиент
Кристина, спасибо! А то я уже начиталась про всякие лимфомы, мне аж дурно стало)
Терапевт, Нефролог
Добрый день! Норма лимфоцитов в их абсолютном количестве от 1,2 до 3*10 в 9 ст. У вас норма.
Клиент
Лариса, спасибо!
Терапевт, Нефролог
На здоровье!
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Отклонение совсем небольшое, возможно вы переболели вирусной инфекцией. Постепенно показатель нормализуется, переживать не о чем
Клиент
Анна, спасибо, просто я сейчас немного болею, простыла.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Не переживайте,отклонение только в процентных соотношениях, а в абсолютных - норма!
Принятый ответ
Терапевт, Психиатр
Здравствуйте! У Вас хороший анализ крови и беспокоиться здесь не о чем!
Клиент
Эльвира, спасибо!
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. У вас по анализу крови нет отклонений. Все хорошо
Терапевт, Кардиолог
У Вас хорошие анализы крови, без патологии, нет повода беспокоиться. Здоровья Вам!
Клиент
Хайшат, спасибо!