Консультация терапевта /

Не могу расшифровать результаты анализа — вопрос №421354

Здравствуйте сдавала анализы перед операцией, увидела испугалась - это норма? У меня все хорошо?очень переживаю................................заранее большое спасибо .................................

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, у вас всё отрицательное, то есть всё в порядке
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Никакой патологии не выявлено, пугаться абсолютно нечего
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Все хорошо. Результаты отрицательные
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Анна. Что Вас так напугало? По анализам все в порядке.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, никогда просто не сдавала такое, увидела цифры и испугалась
Терапевт
Не переживайте, все в норме!
Клиент
Екатерина, испугалась 0.16 и не разобралась что больше меньше 1 в норме
Терапевт
Ничего, бывает. Теперь переживать не о чем!
Клиент
Екатерина, я думала, все по нулям должно быть :) спасибо!
Терапевт
Здравствуйте. Все нормально
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Анна. У Вас все в порядке, этих заболеваний нет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, большое спасибо. Я просто думала, что все по нулям должно быть
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Анна, у каждого прибора есть своя погрешность, только и всего. С уважением.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! У Вас все отрицательно, не волнуйтесь!
Терапевт
Здравствуйте, по анализам все хорошо.
Терапевт
Доброго времени суток Анна. По
анализу результаты отрицательные. Патологии не выявлено.Переживать не стоит.
Клиент
Александр, я думала, все должно быть по нулям. Испугалась цифр
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Не переживайте. Всё у вас в норме. Всё отрицательно, никаких инфекций нет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Анна.
Анализы хорошие.
ВИЧ, сифилиса, гепатитов В и С у Вас нет.
Клиент
Михаил, все по нулям не должно быть?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Нет, конечно. У каждого метода есть свои допустимые погрешности. Главное, что бы результаты были в пределах нормы.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Анализы в норме!
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Анализы отрицательные - это норма.