Консультация терапевта /

Съел полуготовую курицу — вопрос №421375

Здравствуйте, я съел полуготовую курицу. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства? Она была без крови, снаружи румяное без корочки, внутри красноватое. Метод готовки жарка, мясо магазиное.
P.s. гастрита у меня нет

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Нет, поводов для беспокойства нет, если курица покупная и купленная в магазине, без нарушения упаковки и сроков годности.