Консультация терапевта /

Здравствуйте — вопрос №421861

очень часто кружиться голова.при повороте в сторону и ходьбе.причина.общая слабость.анализы в норме.что это может быть такое.обращаласб к неврологу не однократно..все без изменений....................

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. УЗИ сосудов шеи делали ?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, выполняли ли вы УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ? Чем лечились?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, нет,мидокалм, Мелоксикам
Невролог, Терапевт
Желательно сделать, так как есть проблемы в шейном отделе
Клиент
Екатерина, имеются
Терапевт
Здравствуйте, у Лора были? Тошноты нет? снижения слуха?
Принятый ответ
Клиент
Ксения,у Лора не была,не один врач не направил меня насконсультанцию к Лору,и узи не делала.но есть проблема с позвоночником.одним словом нарушений достаточно.
Клиент
Ксения, снижение слуха имеется
Терапевт
Тогда обязательно сходите.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте,обратитесь к ЛОРУ, возможно дело в вестибулярном аппарате
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Делали ли вы УЗДГ сосудов шеи, МРТ шейного отдела позвоночника?
Консультировались ли у ЛОРа?
Принятый ответ
Клиент
Анна, нет не где не была,не один врач не посоветовал пройти УЗИ или МРТ.невролог приписовал мидокалмэ,и амелоксикам.на этом всё
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Начните с УЗДГ и МРТ шеи, может имеется компрессия сосуда
Клиент
Анна, это УЗИ? головокружением присутствует ещё после еды,поела и закружилась голова...и резкая слабость
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Да, это УЗИ сосудов шеи
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Какие анализы сдавали? У кого из специалистов кроме невролога были? Исключена ли железодефицитная анемия?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Елена. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата настойка жень-шеня или элеутерококка или пиона при Вашем состоянии на месяц.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! В данном случае Вам показана консультация лор врача с целью исключения диагноза доброкачественных позиционных головокружений, а также анализ крови на определение витаминамД3 и вообще приём витаминов. Выполнить мрт шейного отдела позвоночника и узи сосудов шеи