Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №422112

Если был незащищенный секс, с промежутком между актами 2часа,и при этом парень не помылся, то каковы риски забеременеть!? С момента полового акта прошло 4 дня и что можно сделать!? Какие таблетки пропить!?

Акушер, Гинеколог
Олеся, добрый вечер! На какой день цикла это произошло?
Клиент
Илона, критические дни были в начале месяца, секс был 12числа этого месяца
Акушер, Гинеколог
Оба половых акта были незащищенные?
Клиент
Илона, да, между актами были промежутки 2часа,но мужчина не помылся, но в туалет ходил. Сейчас у меня груди опухла, так всегда перед месячными бывает за неделю. Возможна ли беременность, тест не реально сейчас сделать, что посоветуйте!?
Акушер, Гинеколог
Вероятность беременности высока, но тест делать ещё рано, как и сдавать ХГЧ крови
Клиент
Илона, даже если актами были перерывы в 2часа беременность может наступить!?что сейчас можно сделать, чтоб точно узнать беременна или нет?
Акушер, Гинеколог
Конечно, если первый половой акт тоже был незащищенным
Клиент
Илона, что посоветуйте сделать?
Акушер, Гинеколог
Только ждать 7-8 дней посл ПА и сдавать ХГЧ
Клиент
Илона, а вероятность не забеременеть вообще маленькая!?
Клиент
Илона, а если выпить препарат двелла, поможет!?
Акушер, Гинеколог
Уже нет, он пьётся в течение 72 часов после полового акта
Клиент
Илона, скажите а если окажется беременность вы сможете сделать аборт и сколько это будет стоить?
Акушер, Гинеколог
Олеся, на аборт Вам надо обращаться по месту жительства, в своём городе