Консультация covid-19 /

Вторая прививка — вопрос №424383

Сделал 1-ю прививку. Через две недели подхватил орз. Выздоровел к 21 дню. Терапевт не рекомендовал в этот день делать вторую прививку. Что делать дальше? Когда можно будет сделать вторую прививку? Или все заново?

Терапевт
Сергей, здравствуйте. Вторую прививку вы можете сделать после купирования симптомов орви. В любом случае, перед вакцинацией вас должен осмотреть врач-терапевт.
Клиент
Екатерина, Сегодня пошел и сделал. У нас на Байконуре приличных специалистов не осталось. Посоветовать ничего не могли. Однозначно советовали сделать. Такое ощущение, что выполняют план!