Консультация невролога /

Кружится голова — вопрос №425424

Здравствуйте! Мне сделали операцию по-женски с наркозом в спину.Спустя месяц у меня началась кружится голова и я падала в обморок,появился шум в ушах. Может ли это быть от анестезии? Или это что то другое может быть? Заранее благодарю.

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Да , это может быть последствием эпидуральной анестезии. Но все таки нужно пройти уздс сосудов шеи и головы для оценки кровотока