Консультация кардиолога /

Расшифровка экг, сдала анализы как советовали — вопрос №427512

Здравствуйте, ранее задавала вопрос по расшифровка узи сердца, советовали сдать анализы щитовидной железы, сдала посмотрите пожалуйста вроде все в норме, сегодня вот опять подскачилр давление но без таблетки прошло

Кардиолог
Здравствуйте, да анализы в норме
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, Татьяна.
Гормоны щитовидной железы в норме. А в общем анализе крови есть признаки воспаления - повышены СОЭ и нейтрофилы.
Принятый ответ
Клиент
Марина, здравствуйте, а воспалениеикакоготзарактера может быть?
Кардиолог
Скорее бактериального. Тонзиллит, гайморит возможно.
Клиент
Марина, сосудисиая система по анализам в норме, я так понимаю, мне пройти дальше холтер, и цитофлавин перестала принимать, сегодня пульс подскачилр до 120, спасибо
Кардиолог
Да, пройдите Холтер. Прикрепите Холтер, когда будет готов. Возможно еще воспаление по гинекологии.
Кардиолог
Здравствуйте, Татьяна.
По эхо-кардиографии - без существенной кардиологической патологии. По анализу крови - умеренные признаки воспалительного процесса ( вероятно, остаточная реакция).
Принятый ответ
Клиент
Юлия, здравствуйте, прошла анализы как вы советовали по щитовидной, сосудисиая я так понимаю по анализам в норме? Только холтер исключить аритмию верно?
Кардиолог
Да, Татьяна. Все верно. Нужно сделать суточный монитор экг ( холтер).
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Да, все в норме