Консультация лора /

Не могу вылечить горло — вопрос №427841

уже 3 недели не могу вылечить горло каждая неделя все хуже и хуже.сейчас горло рыхлое болит и там язвы.и язык наполовину в прыщах.тем 37.0 иногда морозит и в жар кидает.что только не делала результата нет хорошего.

ЛОР
Здравствуйте! Чем вы лечились? И сделайте, пожалуйста, фото, чтобы видно было заднюю стенку глотки, язык, миндалины. Можете загрузить фото на какой-нибудь файлообменник и написать сюда ссылку