Консультация невролога /

Немеет, болит рука — вопрос №433532

Я не понимаю, что с моей рукой. Она начала отказывать мне в нагрузке больше месяца назад. Возможно переусердствовала с инструментами лобзик / шуруповерт (на даче работы). Боль в запястье, локте и плече была. Сейчас немеет, ноет. Остеопат говорит надо ЭНМГ. Что делать?

Невролог, Терапевт
Здравствуйте.

Нужен очный осмотр врача-невролога. Может понадобиться МРТ шейного отдела позвоночника, ЭНМГ нервов верхних конечностей.