Консультация covid-19 /

Можно ли мне делать вторую прививку при заложенности носа? — вопрос №434138

Неделю назад при сильном морозе и ветре продуло переносицу и сейчас заложен нос. Принимаю капли Тизин и Бисептол. Через 4 дня нужно делать вторую прививку от KV. Можно ли продолжать вакцинацию или придётся отложить и как тогда это будет происходить?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Добрый день! Вакцину желательно отложить до полного выздоровления. В настоящее время вы можете принимать виферон , витамин С ( они помогут вашей иммунной системе быстрее справиться с заболеванием) а также проконсультироваться у отоларинголога.