Консультация терапевта /

Анализ Крови — вопрос №436051

Здравствуйте.Сегодня сдала кровь.Скажите пожалуйсто про результат.Очень волнуюсь за выделенное красным (это же значит не норма.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, приерепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, есть
Невролог, Терапевт
Всё нормально у вас по анализам, не переживайте
Клиент
Екатерина, спасибо
Терапевт
Здравствуйте, по общему анализу крови всё в норме
Принятый ответ
Клиент
Алина, спасибо
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. У вас хороший анализ крови. Изменения в анализе минимальные и клинического значения не имеют.
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо за ответ.мне назначил гастроинтеролог лечение очень интересно что вы об этом думаете правильное ли ?гастроскопию загрузила.
Клиент
Анна, Рабепразол 20 мг 1таб.утпом за20 мин.до еды спаркс 200 г 2 раза в день, также за20 мин. До еды, микразим 3 раза в день
Гастроэнтеролог, Гематолог
Гастроскопию посмотрела,однозначно нужно лечить. Что вам назначили?
Клиент
Анна, Рабепразол 20 мг 1таб.утпом за20 мин.до еды спаркс 200 г 2 раза в день, также за20 мин. До еды, микразим 1 капсула 3 раза в день вовремя еды
Гастроэнтеролог, Гематолог
Я бы ещё добавила к этому лечению урсосан 500 мг/сут на ночь, итомед 50 мг 3 р/д 1 месяц.
Клиент
Анна, спасибо)а так лечение хорошое?
Гастроэнтеролог, Гематолог
Да, это стандартные назначения, но не совсем согласна с микразимом. Если есть жалобы на нарушение пищеварения,то можно принимать и его
Клиент
Анна, здравствуйте.Болит в облости лопаток если сводить лопатки сделать скручивание .эти боли были польше 6 месяцев при этом есть боль в грудной клетке и сердце давищего характера так же боль в руках если прощупать локоть и на одной и на другой руке можно нащупать болевую точку так же при болей в руках бывают люгкое немение в мезинцах или большие пальцы сейчас стала замечать что боль не только в лопатках ну и вовсей спине постоянно хочется как то размять спину так же стали болеть ноги на ногах тоже в мезинцах чувствуется такое же легкое немение.скажите что это?
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Это похоже на остеохондроз грузного отдела позвоночника. При болях можно выпить любое обезболивающее. Обратитесь к неврологу для полноценного обследования и лечения
Клиент
Анна, здравствуйте а это не могут быть сердечные боли?
Гастроэнтеролог, Гематолог
Боли связанные с движением бывают при заболваниемх позвоночника. Сердце так не болит.
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Изменения в анализах незначительные и о какой то конкретной патологии не говорят
Принятый ответ
Клиент
Сергей, спасибо
Клиент
Сергей, здравствуйте.Болит в облости лопаток если сводить лопатки сделать скручивание .эти боли были польше 6 месяцев при этом есть боль в грудной клетке и сердце давищего характера так же боль в руках если прощупать локоть и на одной и на другой руке можно нащупать болевую точку так же при болей в руках бывают люгкое немение в мезинцах или большие пальцы сейчас стала замечать что боль не только в лопатках ну и вовсей спине постоянно хочется как то размять спину так же стали болеть ноги на ногах тоже в мезинцах чувствуется такое же легкое немение.
Терапевт
Здравствуйте, без значительных изменений
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Анализ хороший.
Переживать не о чем.
Изменения в анализе незначительные, в рамках статистической погрешности гематологического анализатора. Они и выделены красным.
Клиент
Алексей, спасибо
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста. Рад был помочь.
Клиент
Алексей, здравствуйте.Болит в облости лопаток если сводить лопатки сделать скручивание .эти боли были польше 6 месяцев при этом есть боль в грудной клетке и сердце давищего характера так же боль в руках если прощупать локоть и на одной и на другой руке можно нащупать болевую точку так же при болей в руках бывают люгкое немение в мезинцах или большие пальцы сейчас стала замечать что боль не только в лопатках ну и вовсей спине постоянно хочется как то размять спину так же стали болеть ноги на ногах тоже в мезинцах чувствуется такое же легкое немение.скажите что это?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Нужно обследовать грудной отдел позвоночника. МРТ оптимальный вариант. Также по этому вопросу проконсультируйтесь с неврологом.
Клиент
Алексей, делала мрт грудного отдела остеоходроз с протруз(
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Нейропатия которую вы описываете, связанна с заболеванием позвоночника. Показано лечение у невролога. Может обсуждаться мануальная терапия.
Клиент
Алексей, но это не сердце?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Нет конечно. Сердце болит не так.
Клиент
Алексей, а то я начиталась про кардиомиопатию теперь страх появился(
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Не надо читать. Чтение подобной литературы без специальных знаний ,только способствует невротизации.
Клиент
Алексей, сегодня экг сняла. посмотрите пожалуйсто
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Нормальная ЭКГ. Правильный синусовый ритм