Консультация гинеколога /

Планирование беременности после прививки — вопрос №43660

Добрый день. Мне 33 года. Сделала прививку от краснухи ( живая вакцина). Подскажите Когда можно планировать беременность после прививки от краснухи?
И можно ли сделать анализы которые покажут, что опасности нет?

Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Сдайте анализ на антитела к краснухе через месяц после прививки, там уже должен сформироваться иммунитет. через 2 мес можете планировать
Клиент
Арпине, спасибо