Консультация covid-19 /

Орви между прививками — вопрос №436835

Здравствуйте, мосле завтра мне надо делать вторую вакцину от ковид-19, вчера заболела, чихаю, каторальные явления, температуры нет, нос заложен был только вчера, закапала однократно, больше не потребовалось, чувствую себя нормально. Можно ли вакцинироваться повторно? Уверена что у меня просто орз, или орви

Пульмонолог
Здравствуйте. Прививку лучше отложить до выздоровления. Интервал между ними может быть не более 2-х месяцев.