Консультация гинеколога /

Когда вероятнее всего наступила беременность — вопрос №437383

Здравствуйте, Просто до августа у меня месячные были постоянно 10 числа в срок потом операция апоплексия в августе и уже с августа месячные стали идти 19 когда была овуляция не понятно, значит 5.09 я не могла забеременеть? Первый скрининг 18.09.2020 срок беременности 12,4 как понять в каких числах забеременела ПА был 5.09 потом не было 19.09 пришли месячные и были регулярный па, МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ 5.09

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Уточните, когда у Вас был первый скрининг?
Клиент
Илона, первый скрининг был 18.12.2020 срок по узи 12.4 КТР 60мм хочу знать могла ли я забеременеть от полового акта который был 5.09.2020 потом не было вообще 19.09.2020 был половой акт вечером пошли обильные месячные
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! У Вас были половые акты после 19.09? Эта беременность абсолютно точно не от 5.09
Клиент
Илона, да начиная с 19.09 были регулярный половой акт тест на беременность показал 19.10 бледную вторую полоски .меня пугает то что срок по узи меньше акушерского всего на 2 дня вот и волнуюсь теперь когда было зачатие
Акушер, Гинеколог
Где-то наступила в конце сентября, начале октября. Разница в 2 дня по узи - это, вообще, ни о чем
Клиент
Илона, А если бы наступила бы беременность от 5.09 то срок по узи был бы больше или нет???спасибо большое вам за вашу помощь
Акушер, Гинеколог
Конечно больше
Клиент
Илона, спасибо вам большое вы мне очень помогли я уже себя всю извела боялась что забеременела от 5.09 чего очень не хотелось
Акушер, Гинеколог
Легкой Вам беременности!)