Консультация педиатра /

Понос почему 5дней не проходит!? — вопрос №438361

На 1день знобить,марозить,голова болела сильна и температура была,стул жидкий появился,то в жар то в холод бросала, пила таблетки,но-шпа, Цитрамон,уголь на ночь легче стало,наследующий день знабила, морозила, сегодня 5день как жидкий стул бегаю часто в туалет, и слабость!? Подскажите что это может отправление я думаю на малоко? Что принимать нужно ? К врачу дойти это очень сложно мне поэтому не хочу?!

Педиатр
Здравствуйте! Лучше начать с терапевта и сдачи общего анализа крови и мочи. Вам сейчас очень важно восполнять потерю жидкости, пить много воды или Регидрон. Будьте здоровы!