Консультация сексолога /

Половая жизнь — вопрос №44211

Начну с примера:
На примете есть две женщины, одна из которых занималась сексом и уже на протяжении 8 или 10 лет не делает этого и её внешний вид (имеется в виду состояние кожи, ногти, поведение) оставляют желать лучшего - она выглядит словно старуха в свои даже неполные 30 лет. Вторая же в том же возрасте, что и первая, примерно 28 лет, но девственница и выглядит молодо.
Говорит ли это о том, что если человек начал заниматься сексом, то ему будет это требоваться постоянно до конца жизни (а если он не будет удовлетворять эту потребность, то это будет отображаться на внешнем виде) и, что если женщина девственница, то, если есть такая возможность (то есть можно повременить с первым сексом), лучше отодвинуть момент первого раза, чтобы можно было точно знать, что у женщины будет постоянный партнер, чтобы потом при расставании не думать, что нужен мужчина.

Второй вопрос. Пример: также две, но уже 21-летние девушки. Одна занималась сексом и, так как нет возможности видится с парнем, секса уже нет 4 месяца и она просто изнывает, постоянно об этом думает, мастурбирует, в общем нужен мужчина. В тоже время вторая девушка - девственница, чувствует, что секс нужен, но можно о нём забыть, заняться другими делами и не обращать на это внимание.
В чём вопрос: означает ли это, что (наверно, будет немного резко) девственницам выгоднее и комфортнее, чем тем у кого уже был первый раз?
Вообще, до какого возраста можно не заниматься сексом, то есть оставаться девственницей? Как думаете. возможны ли случаи, когда девушка всю жизнь не занималась сексом (я имею в виду ни святых или Богоматерь, а именно реальную жизнь)? и если да, то что будет с организмом?
А что если поставить мужчину на место девушек? Что будет происходить с его организмом?
И верно ли, что мужчины больше думают о сексе, чем женщины? Действительно ли, что мужчина, увидев девушку, которая ему понравилась, в своём воображении делает с ней всё, что хочет? Даже если он улыбается девушке и нормально общается с ней?

Заранее спасибо за ответ, очень интересно.

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Татьяна, судя по Вашим вопросам, лучший ответ: оставайтесь девственной! А мужчину, на "женское место" поставить нельзя, как и Вас, - на мужское, разве это непонятно!? И, если Вы так обильны на вопросы и действительно хотите во многом разобраться, то нужно составить реальный разговор со специалистом: врачом-сексологом, на приёме! Специально для Вас могу предложить дистанционную консультацию: по телефону или скайпу. Звоните! Удачи!