Консультация дерматолога /

Гладкие красные пятна — вопрос №44318

Добрый вечер!
Никогда никаких проблем с кожей не было. 2 месяца назад переехала в другую страну. И вчера заметила красное пятно в интимной зоне( между лобковой зоной и ногой). Красное пятно как будто отлежала,без шелушения и налета,на ощупь не плотное,не зудит и не болит,немного припекает,как после легкого загара,гладкие на ощупь. Так же дня два три назад проявились под глазами на щеках красные раздражения,как после ожега,плотные,с натянутой корочкой,при нахождении на ветре болели. Нахожусь сейчас в другой стране,где у меня просто не средств ходить по врачам. Прошу помочь. При необходимости могу отправить фото.

Хирург
Здравствуйте! А переехали насовсем? Оставили когох—то любимого в России? Бес которого очень тяжело? Возможно молодой человек ваш. Есть такое?
Клиент
Роман, добрый день! Переехали насовсем с молодым человеком вместе. Думаете на нервной почве?
Хирург
Вы с ним и в той страни жили вместе из которой уехали? Или только тут стали жить вместе? И потом сейчас он с вами или отлучился куда?
Клиент
Роман, ранее с ним не жили. Здесь теперь живем вместе.
Хирург
Вы очень ждали этого момента ,что стали жить вместе?) любите его,и не можете без него долго быть. Так?
Клиент
Уважаемый,Роман! Объясните, пожалуйста, к чему Вы ведете? Мы долгое время вместе,нет невероятной радости что мы живем вместе,тем не менее это просто спокойное чувство.
Инфекционист, Аллерголог-Иммунолог
Желательно взглянуть на пятна. В т местах, где возможно.