Консультация диетолога /

После родов не могу похудеть, вес стоит на месте — вопрос №444326

Здравствуйте, мне 23 года, родила я 8 месяцев назад, КС. Первые месяца было ГВ, но после перешли на смеси, я питаюсь здоровой пищей, не ем сладкое, мучное, пока ребёнок спит делаю упражнения. Но вес стоит либо ползёт вверх, как быть пожалуйста подскажите, может быть сдать анализы, но на что?

Терапевт
Гормональный фон не пришёл в норму . Следует обратиться к эндокринологу, сдать анализы .
Принятый ответ
Эндокринолог, Диетолог
Здравствуйте. Месячные регулярные?
Принятый ответ
Клиент
Елена, да регулярно
Эндокринолог, Диетолог
Сдайте ТТГ, свТ4, глюкозу, ферритин, 25(ОН)витамин Д, общий холестерин , ТГ, ЛПВП, ЛПНП.
Клиент
Елена, подскажите это все разные анализы, или при сдаче одного анализа, можно узнать несколько наименований исследования которые вы написали?
Эндокринолог, Диетолог
Это разные показатели. Сдать их можно одновременно.
Гастроэнтеролог
Добрый вечер. Необходимо сдать ТТГ, Т4, глюкозу, биохимию крови, витамин Д.
Принятый ответ
Эндокринолог, Диетолог
Здравствуйте. Проверьте ТТГ, Т4 Свободный, гликированный гемоглобин, инсулин